8 (4742) 20-33-02 8 (4742) 20-33-02
1 провайдер от 300 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Озерная (с Бутырки), дом 29

Липецк · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

1 провайдер
8 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
32 заявки

Отзывы жильцов дома

10 отзывов
Б
Бальсунова Вера Несторовна07.10.2026

Был ЛИС, но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, и такие косяки мне совсем не нужны. Подключился к МедиаСеть, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Надеюсь, что так будет всегда, посмотрим на его дальнейшее поведение.

Д
Давыдова Агния Евгениевна17.07.2026

Мечтиаю обратно подключить NetByNet. Вот я плевалась на него пока он у меня был, все мне что-то не нравилось. В итоге вообще сменила на Дом.ру И понимаю теперь что все познается в сравнении. Условия били ровно такими, как по договору, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Интересно пповторно пожключают или нет?

К
Комягин Арсений Фомевич25.04.2026

Сотрудники JustLan молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют У меня роутер часто лагал и звонил постоянно в поддержку из JustLan удавалось всегда быстро дозваниваться. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, за ту же сумму.

С
Суходолин Захар Богданович07.02.2026

И че я раньше тупил? За один день сменил провайдера на МТС когда уже довели. До этго пользовался МегаФон Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это бог с ним, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Так я и не смог убедить службу поддержки, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Мурыжили меня мурыжили,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на МТС инет летает как ракета, сбоев вообще нет.

П
Праздников Георгий Родионович21.11.2025

Долго думала прежде чем подключить, Билайн, потому что не знала его Ничего о нем не знаю, но WiFire не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Билайн абсолютно во всем устраивает Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.

П
Полушина Марианна Георгиевна20.11.2025

Мне кум хвалил Зеленая точка, говорят не подводит. Приятно удивила сумма,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? То есть сразу я плачу полную стоимость 620? А как это роутер бесплатно? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?

Ш
Шурьев Валентин Елизарович31.10.2025

У меня на Дом.ру связь пропала на целую неделю Позвонила в их техническую службу, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. А так вообще все класс, молодцы Дом.ру

Ш
Шеркова Альбина Елизаровна02.08.2025

Недавно, установил по скидке интернет от NetByNet и ждал какого-то косяка. Удивился, что так не дорого. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом без проблем. Гоняет 500 мбит меня более чем устраивает.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Озерная (с Бутырки), 29 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Озерная (с Бутырки)

список домов
дом 1 1 провайдер дом 3 1 провайдер дом 4 1 провайдер дом 5 1 провайдер дом 6 1 провайдер дом 8 1 провайдер дом 9 1 провайдер дом 10 1 провайдер дом 11 1 провайдер дом 12 1 провайдер дом 13 1 провайдер дом 14 1 провайдер дом 15 1 провайдер дом 17 1 провайдер дом 19 1 провайдер дом 20 1 провайдер дом 21 1 провайдер дом 23 1 провайдер дом 25 1 провайдер дом 27 1 провайдер дом 29 1 провайдер дом 31 1 провайдер дом 33 1 провайдер дом 35 1 провайдер дом 37 1 провайдер дом 39 1 провайдер дом 41 1 провайдер дом 43 1 провайдер дом 45 1 провайдер дом 47 1 провайдер дом 49 1 провайдер дом 51 1 провайдер дом 53 1 провайдер дом 55 1 провайдер дом 57 1 провайдер дом 59 1 провайдер дом 61 1 провайдер дом 63 1 провайдер дом 65 1 провайдер дом 67 1 провайдер дом 69 1 провайдер дом 71 1 провайдер дом 73 1 провайдер дом 75 1 провайдер дом 77 1 провайдер дом 81 1 провайдер дом 83 1 провайдер дом 85 1 провайдер дом 87 1 провайдер

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама